Илюхин Дмитрий

Подскажите как обустроить комнату .

Как можно расставить мебель правильно и что бы было красиво, и какую мебель нужно убрать и какую поставить что бы было в комнате уютно? И подскажите пожалуйста какие обои подойдут для этой детской . (ниже фото комнаты)

Ху
Хуй

Первое, что бросается в глаза у Вас диван очень громоздкий. Есть модели, которые большие по площади, но места занимают меньше. Стол компьютерный тоже громоздкий, есть модели получше. Есть шкафы угловые, очень вместительные и место занимают мало. А как эту мебель переместить, сложно сказать. Она вся громоздкая какая-то, да и ракурсы не очень удачные.

Мария

У вас не комныта, а бытовка на заводе- одни шкафы. Вы что там храните? Вещи со всего подьезда? или за 150лет накопилось?
По порядку что это жуть с дверцами? Из поликлинике шкаф для историй пациентов? Шкаф от совковой стенки - обалденная развалюха! Детская стенка со шкафом (да вы что? помешались чтоли на этих шкафах??) - с компьютерным столом и... ИИИИ. ИИИИИИ- компьютерный стол!!! !
Нах на свалку ВСЕ!!!! у входа шкаф купе и хватит. Сколько там детей? трое? ну ставьте одну двух ярустную и нормальный диван, письменный стол, комод и все.

Улан Чыйбылов

что за громадьё? во первых половину надо убрать или выкинуть. Диванчик и чёрный шкаф лишние, а так же тут ещё кресло что ли выглядывает? его тоже убрать. на пол обязательно овальный ковёр.

Гайшута Сабитова

Для начала перевесить дверь, чтобы открывалась в другую сторону. Белый шкаф убрать, на его место эту байду двухэтажную поставить. Компьютерный стол боком к окну, свет со спины это плохо, хоть сбоку надо. Второй шкаф мне тоже не нравится, поменьше бы какой. Диваны напротив друг друга как то... Мда, хрен развернешься в таких условиях то. Обои? Ну вот обои которые там есть уже-неплохие, то есть что то светлое, а цвет уж сами придумайте)

Елена Москвина

Это "чудо" с лестницей можно продать на "Авито", например, остальное - на свалко. С этим барахлом уютно не сделаешь. А КАК сделать уютно, зависит от бюджета на ремонт и от количества детей.

Дм
Дмитрий

посмотри " ШКОЛА РЕМОНТА, ДОМ МЕЧТЫ, КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС И Т. Д. " может что-то найдётся и было бы не плохо убрать стол в углу . если сделать красочный ремонт то и кровать с лестнецей и диван можно престроить !