Наталья Силаева

Как обустроить комнату для троих?

Небольшая комната общ. площадью 12,9 м. Нужно так использовать пространство, чтобы у каждого из трех взрослых жильцов был свой независимый уголок.
Да, непростая задача, но может все же есть подходящее решение?
Потолки - 2,8 м

Таня Винокурова

Ну, просто кроме трёх кресел-кроватей ничего не приходит в голову.. . Хорошие кресла-кровати с ортопедическим дном комфорты в любом положении.
А среди троих супруги есть? Если супруги, то диван-кровать и кресло-кровать.
Каждому - бра на стену с матовым стеклом. И вместо тумбочки что-то настенное прикроватное.
Шкаф и этажерку - непременно до потолка, чтобы максимально использовать пространство.

Станислав Бушев

Сделайте перегородку ажурную такую куда можно поставить допустим цветы, и так вы отделите пространство ребёнку и себе ( как бы комната на двечасти делится...)

Илюшка

Выкинуть все и в центре комнаты положить большой матрас))

Рома

от двери справабольшой шкаф с антресолью по всей стене над дверью, потом диван и стол рабочий. слева две софы вдлинну разд. тумбочкой. по оконной стене с 2х сторон стелажи и ещё одно рабочее место.