Ксения Прокофьева

хочу поменять кухню. Пусть будет не самая дорогая, но приличная. кухня в стандартной трёшке - 8,5 кв. м, угловая

Dan1 Ar

ну поздравляем. В чем вопрос..

Антоха Зайцев

Ну молодец, давай, меняй. А от нас то что требуется?

Денис Юдин

Хорошая идея. Кто жеж вам в том может помешать. Теперь вам нужно понять что именно конкретно вы хотите. Для этого посетите побольше мебельных магазинов, посмотрите картинки в интернете. Тут выбор большой - можно купить стандартный набор - это будет существенно дешевле, но и вид будет не ах себе. Можно сделать кухню на заказ - тогда это "только для вас" и размеры впишутся идеально, и внешний вид (цвет, фактура) будут под цвет именно ваших обоев, и по функционалу - это только то, что только вам будет удобно и сподручно. Мой выбор - это кухня на заказ, у меня кухня-хрущевка, 5 кв. м, где важен каждый см http://otvet.mail.ru/ansmarks/411893834/

Анна Адылова

И я хочу !! но денег нету ))

Светлана Уткина

вот тут мой блог, как я переделывал свою кухню (плюсаните если понравится)

http://ideas.vdolevke.ru/users/LexyII/blog/

Ольга Беляева

Ну есль брать хорошую то менять надо все стол черный и пол тоже таким можно сделать мазайку и не много камня на столу черного белые шкафы банная стойка и стулья как то так а расположение сами придумайте как бы в стиле инь янь все что могу подсказать как дизайнер мене хоть и 13 лет но я уже подрабатываю и делаю некоторые кухни помогаю

Boris Boyko

Пусть будет!!!