Павел Кольцов

помогите выбрать спальное место для съемной квартиры

встал вопрос приобретения в съемную квартиру спального места, выбор пал на кровать 200*90 с ортопедическим матрацем, или ортопедическое основание с тем же ортопедическим матрацем, что лучше? говорят основание занимает меньше места и при переездах легче, но кровать это кровать.. . помогите выбрать?

Nariman

раскладушки сейчас есть с хорошим матрацем .и недорого.

Анна Шилина

детки !! легче возить ватные матрасы (свернул в рулон и поехал) или просто поролоновый (обшейте поролон матрасной тканью из мебельного) ..

пока своей хаты нет зачем громадину брать? ортопедический то - тяжелый !!

ну раскладушку купите )) на неё поролон и вперед - с квартиры на квартиру ..

Марина

Кровать с ортопедическим основанием. Это самый лучший вариант, к тому же у нее есть изголовье, на которое можно подушку опереть или сесть на саму кровать, облокотившись спиной. У нее боковые панели будут не намного больше самого основания, да и не тяжелые они, чтобы при переезде доставили хлопоты. Кроме того, боковые панели удерживают матрас, чтобы тот не съезжал с основания, ведь само основание выпуклое.

А раскладушка - это для гостей. Если хотите хорошо высыпаться, то только кровать и хороший матрас.

Пащенко Наталия

видите ли какая проблема.... один раз вы разберёте кровать при переезде, потом второй раз, а на третий всё разболтается (шурупы, резьба и т. д) На мой взгляд практичней приобрести хороший диван-кровать (трансформер) , который выдвигается вперёд, места будет не меньше чем кровать двухспальная, за то места меньше в 2 раза занимает и при переезде меньше головной боли

Di
Diana

поищи бу кровать или что то