Владимер Процан

Как сделать спальное место самому? Срочно!!!

Завтра к нам приедут гости будут пару дней у нас дома. Они займут весь мамин диван. Поэтому она будет пока что жить у меня в комнате. У меня односпальная кровать. Раньше спала со мной, а сейчас хочет на полу. Но холодно ведь!! И я решила сделать сама хоть какое-то спальное место. Пожалуйста без смеха. Просто помогите, пожалуйста! Сделать нужно за 1,5 дня! Срочно!!

Нана Мишина

Пойти купить спальный мешок, или раскладушку.

Инна Устюжанина

коробки из под телеков или вообще есть ? -на них матрас и тепло и не дует.

Мы же не знаем что есть у вас дома .. из чего можно подиум соорудить.

если на надувной матрас деньги есть - купите, по соседям - может раскладушку дадут на время.

Юлия

я за раскладушку - матрас - это наказание вашей маме

Света Кладкова

Тебе помочь - материально.. . или матрац - сама найдёшь?

Макс Б.v

Купить надувной матрас за 485 руб.

Виктор Акиньшин

купи раскладушку или надувной матрас

an
anna-semenova

попросите у соседей раскладушку или у знакомых! я поняла что с финансами в данный момент НАПРЯГ! неужели не дадут ?

Вирус Касперского

Купите надувной матрас. Это недорого.

Рустам Мирзоев

Надувной матрас можно приобрести 🙂

Дмитрий

я спала на надувном матрасе, до сих пор все мышцы болят. . купите раскладушку, вашей маме будет на ней удобнее..

Виктория

самая простая раскладушка без наворотов порядка 2тр стоит. можно поискать в пунктах проката (если у вас в городе такие есть) , возможно в пунктах проката туристического оборудования или по друзьям знакомым поискать

Анютик Куцебенкова

Не покупайте надувной матрас для таких целей. Он порвётся, если не в первый день, то через месяц. На нем холодно, он не вентилируется, будет и спина болеть и всё остальное. Возьмите хотя бы с полеуретановым наполнением, или пружинный, он толщиной 20 см, и не сдуется, и спать на нём комфортно. Я вообще сплю на полу на ковролине без всяких матрацев. 1 день привыкал немного, а на второй даже перестал замечать что жестко, всё обычно отлично высыпаюсь, спина зато ровная и не болит некогда, кстате даже сдвинутый позвонок в шее стал на место (сплю на спене) До этого спал на пружинном матрасе, увёз его в загородный дом, ввиду нехватки места в 1 доме.

Мила Большакова

Купите тонкий матрас, который можно потом скрутить.

Дмитрий

Лист поролона купите