Алексей Макаренко

В спальне сделали нишу для кровати!!!

Комната небольшая хотим сделать в фиолетовых тонах! Подскажите если изголовье кровати выложить мозаикой плиткой в фиолетовых тонах красиво будет?

Светлана Зюзина

не красиво. получится ванна

Дмитрий Елаков

нет, лучше зеркальную ветвь с листьями.

Св
Светлана

Если комната небольшая, лучше не в фиолетовых, а в светло-сиреневых тонах. То есть сделать светлые стены. И не мозаичную плитку. Лучше покрасить, чтобы можно было мыть. Посмотрите в Интернете мозаичные краски. Вам должно это подойти. Это мозаика из краски.

Чв

Мозаика- это всегда красиво. Фиолетовое - всегда нарядно. Но я бы разбавила фиолет белым, бирюзой, золотом - и не только в мозаике, а вообще в интерьере

Екатерина Храстовская

вы в своем уме! ? В спальню керамику? ! это что санузел? бредовая идея!

Ма
Марина

Да не очень-то и бредовая идея, одна моя подруга отделала арки в гостиной мозаикой, тоже все пальцем у виска крутили, а получилось красиво...

Се
Серёжа

У моей подруги часть стены в спальне выложена плиткой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в ее коллекции очень много декорированных элементов, если очень поставится можно сделать все очень красиво, главное дизайнерский подход и ваше желание.

Катя Вотчал

скорее нет чем да однако

На
Наталия

У меня в большом простанстве зоны гостиной и столовой разделены полосами из мозаики. Ассоциаций с ванной не возникает)
С другой стороны спальная с чем-то мягким и пушистым ассоциируется....