Наташа Карпова

в изголовье кровати панель или есть такие кровати?

Виталии Илькевич

В любом случае, если такое большое изголовье, то оно будет сначала крепиться на стену, а уже к нему кровать. Но приобрести вы можете как вместе с кроватью, так и отдельно скомплектовать, тут уже вопрос удобства.

Se
Sergey

это называется каретная стяжка.
можете купить каркас и матрас, а изголовье заказать отдельно.

Юлия Корниенко

или есть такие кровати.

Олег Урилов

вполне реальная кровать

Павлихин

кроватей вообще не бывает-это мираж,,,

Павел

Есть кровати как с мягким изголовьем, так и с жестким. В любом случае в стоимость кровати должно входить прочное металлическое ортопедическое основаниею Иначе на деревянном каркасе долго не прослужит. А также, я считаю, в удобстве, лучше брать кровать с подъемным механизмом и ящиком для белья. Это, конечно увеличивает стоимость кровати раза в два, тысяч до 11, но зато очень удобно в использовании.