Елена Мосина

Купили кровати, а у них матрацы такие, что простыни все время сбиваются что сделать можно?

Блин, откуда столько уродов на "Ответах"...к адекватным людям это не относиятся, только тем, кто про скотч, гвозди и прочее...

Ilya Khangireev

Купите либо махровую простынь, либо трикотажную на резинке и надевайте на матрас а сверху стелите простынь. Лично мне только это помогает.

Андрей Власов

У меня тоже так было. Несколько лет мучилась. Уже собиралась пришивать резинки к простыням, только их ведь так гладить труднее. А потом купила нашу российскую фланель и сама сшила наматрасник. С тех пор простыня - как приклеенная.

Ольга Хлебтовская

Есть простыни с резинкой.... они натягиваются на кровать и таким образом несбиваются

Юлия Ворона

Наматрасники купите или резинки пришивайте к простыням

Михаил Мартынов

Скотчем приклеить)

Алексей Буньков

Быть менее активным в койке!

Александр Козлов

Спи без простыней, делов то.. . или гвоздями прибей.

Владимир Кулаков

Поменять на гамак.

Дмитрий Фомичев

Заземляйтесь. Синтетика электризуется и по магнитным линиям распределяется согласно закону Кирхгофа и правилу буравчика.

Алексей Мольков

Ничего не сделаешь.. . Только простыни поменять или пришить резинку)

М К

купите наматрасники

Алексей Муравьёв

Резинки на углы пришить или натяжные простыни.