Andrews Andrews

Чем можно заполнить или обыграть нишу в стене?

Просыпаюсь и смотрю на голую дыру в стене. Что можно придумать? Спасибо всем заранее.

телек уже стоит в "Стенке". Аквариум - места мало. Для полочек - это получится пылезборник.
Комнатка одна.

Василий Васьнев

Окно наклейте и смотрите на Венецию)) )
http://decoretto.ru/city-collection/okno-venetsiya/

Серёга _____________

я бы сделал туда мебель

Михаил Хромов

не понятен вопрос...

Roman Burmak

Аквариум или террариум интересный вариант. Для черепахи/эгуанны/рыбок. Если позволяют размеры ниши - можно сделать сейф или бар.

Софья Кравцова

вазой с цветами. книгами, картиной, статуэткой (экзотической) . Во, картинка появилась, телек плоский повесь!

Татьяна Мариан

Большую картину, сделанную на заказ. Можно наверху сделать подсветку, поставить тумбочку, сделать настенный держатель для цветов (лоз). Просто раскрасить стену (рисунок типа распахнутого окна с подсветкой наверху) по-моему будет красиво смотреться. И по бокам плинтусом обделать

Алина Юдакова

можно сделать полки для книг
а можно и сделать дизайнерскую вещь
стеклянные полочки и каждый раздел с подсветкой и ставить статуэтки ..вазочки горшочки с красочными фиалками

красота!
в одинаковых горшочках

Оксана Третьюхина

а почему бы эту нишу не сделать арочной ..

и использовать в качестве изголовья кровати !!

Екатерина Болдырева

Поставьте светодиодный свет и повесьте любимую картину.
Вмонтируйте точечные светильники и закажите объёмную картину.