Елена Емельянова

Знающие люди, подскажите как заполнить пустоту стен в этом интерьере?

Может быть с помощью каких то картин?

Подскажите, что нибудь не обычное, создающее уют.

Не акцентируйте своё внимание на часы, это временно необходимый элемент.

Ан
Анна

если вы на этом диване спите, то над головой желательно ничего не вешать.. . на той стене, где часы, пару картин пейзажных с подсветкой над ними.. . или просто светильники настенные "вверх-вниз", от них на стенах будут световые пятна сегментами, как от настольных ламп с абажурами.. . по два светильника на каждую стену.. . хотя.. . я нафантазировала, но проводку надо было для этого делать заранее.. . )))
можно еще не широкие полочки (в ИКЕА и Леруа продаются) , на них в рамках картинки и фотографии разных форматов.

Александр Автаев

во-первых убрать эти часы
во-вторых над диваном либо одну большую картину (но не в массивной раме) , либо пару-тройку поменьше. .
на другой стороне можно пару полок повесить и на них уже свечи и тд.. Но не много конечно, перегружать не стоит, но и голые стены тоже не красиво...

Ольга Барышникова

Со стороны козетки можно было бра красивое повесить, но так как ремонт уже сделан, то если вас не страшит, можете повесить с внешней проводкой. Со стороны часов можно повесить 3-4 небольшие картины (не больше А4), но что бы они по цвету подходили под интерьер. Можно в сепии.

Вика

Хорошие стены Избегайте мишуры в лаконизме есть свой шарм Не торопитесь абы заполнить

Ольга Медведева

Отодвинте диван от стены вправо. В угол поставте напольный цветок (кенсия, например) или аквариум. Сверху светильник бра. Над диваном (вместо часов) картину с видами моря и солнца.
Если выбрали экологические цвета (бежевый, каричневый) , то надо разбавить зеленым, который освежит интерьер.

Руфат Гулиев

Обязательно бы поставила торшер. Может длинную панараму города (например, Иерусалима) над диваном

Людмила Селезнева

я бы купила полочки и наставила всякой интересной утвари или еще приобрела бы вьющиеся цветы в количестве пары -тройки штук, у меня пустота на стене, там только телевизор стоит, я рядом поставила напольные цветы, повесила большую картину. У моего соседа на пол стены куплен большой китайский веер, они разных расцветок продаются. Или картину купите, ковер можно повесить, они сейчас всякие разные, только выбирай. С ковром да же уютнее будет.

Александер П

Фотообои, фрески

Олька

для меня слишком много бежевого и коричневого, все в одном цвете, надо разбавлять, а на стену я бы наклеила фотообои с видом города, но не природы и мне понравилась идея с торшером и большими часами. Торшер выбрать под вд фонаря на улице и часы огромные, как Биг Бэн, добавить цветы напольные.

Стас Кор

A esli gabaritnye chasy?
Videla u podrugi. Smotritsa effektno, net pustoty i net zagromozhdenija lish by chto.

Eshe bylo by zdorovo po vozmozhnosti vydvinut divan iz ugla, napr. szadi ili sboku postavit stolik ili szadi ostavit mesto dla rabochego ugolka (pismennyj ili PC stol)

Андрей Редкозубов

Можно мебель, лепку, картины, картинки, можно нарисовать, обои поклеить. Сделать там красивый будуар из красивой ткани. Если конечно, это зона отдыха, но не в кабинете) И поддержите эту ткань занавесками из тойже серии

Елена Линцова

а где тут интерьер? один диван .

Петр Осипов

купить много разномастных фоторамок.. . ну а дальше понятно

Ангелина Федоровых

может со стены где нет часов повесить полку с цветами. а где часы или фотки или картины.

Паша

роспись на стене

Андрей Сурняев

http://decoretto.ru/ Посмотри в этом интернет магазине, может что закажешь

Leonid Perevalov

Соглашусь с теми, кто советует не пергружать стены - в этом действительно есть своя прелесть и стиль !! -не подделываться под всех) )

но нишу было бы неплохо сделать пошоколадней и украсить хотя бы так (кстати из одноразовых тарелок можно сделать интерьерные композиции .. красить .. декупировать расписывать )

или вклеить подходящей гаммы обои

а вообще то может еще и перестановку как то сообразить ?

Анна Горшкова

Мне очень нравятся виниловые наклейки на стены
Я себе заказала по своим размерам деревр, наклеила на стену, между ванной и туалетом, неплохо получилось
Ссылку найти не могу, но в инете интернет магазинов много

Татьяна Фруктова

не загаживайте стены разной ерундой. . хотите что-то повесить, повесьте красивую картину, можно парную. А так в комнате наверняка еще какие-то шкафы/стелажи присутствуют, шторы, которые и украшают комнату и уют создают.
Замусоренные стены и уют это далеко не одно и то же, а вот пространство жрет вся эта мелочевка раскиданная по стенам.
пс: если картины надумаете вежать или фото на холсте к примеру, не вздумайте гвозди в стены колотить )) есть специальные рельсики белые, прикручиваются под самый потолок аккуратно, и уже от них тросики идут с крючками, на любую длину регулируются и всегда можно подвинуть будет или повыше/пониже сделать.. . повесить доп-но что-то.

Людмила Григорян

над диваном картину одну большую или много маленьких... .
слева на стены можно 2 полочки, на них что-то, статуэтку, вазы.. . Можно настенное бра.
Снимите запедренные под потолок ЧАСЫ, они не смотрятся там.

Юл
Юлия

Постеры в красивых рамах. Это недорого.
Есть специальные магазины.
Пойдите с этим фото, Вам подберут.
Например, будет красиво в "золотых" рамках.