Serdar Ozturk

Чем заполнить пустоту в кошельке?

Дмитрий Черненко

так работать надо!

Юлия Гелева

выдернуть бороду хаттабычу.

Улан Бектемиров

запахом зелени...

Александр Дашкевич

Плотностью воздуха!

Лена

Кредитными банковскими картами))

Наталья Воронова

Туалетной бумагой - мало-ли где может понадобится.

Михаил Никитин

Пустота в кошельке - зеркало другой пустоты.

Семь раз отмерь - един раз отрежь. Это о том, что сначала семь раз надо сделать "могу" прежде чем един раз сказать "хочу". Тогда не только кошелёк полон будет. Древние об этом хорошо знали. У их всё было, потому что они сначала говорили и делали "могу".

Можете по этому поводу сами поискать поговорки (зашифрованную Древнюю Мудрость) - они подскажут, на Путь Истинный направят.

Допреж чем говорить "По щучьему веленью, по моему хотенью ...", надобно такую щуку изловить без всякой помощи самому. В Древних Русских Волшебных Народных сказках и не такое можно прочесть, если читать внимательно.

Дерзайте !!!-Под лежачий камень вода не течёт ...

Уля Исмаилова

положь фото жены, как напоминание, что здесь могли быть деньги

Оленька Береснева

Лучше всего евро и долларами, а если нет, что визитками нужных людей