Михаил Шестопалов

когда любовь прошла, чем заполнить пустоту?)

Ирина Бусова

Стань лучше. Бывшие этого не любят) ) Я после своего последнего расставания стал больше зарабатывать) ) купил новую машину, занялся спортом, познакомился с ещё более симпатичной девушкой. А когда нечаянно встретил бывшую, просто обнял её и разулыбался) Она пустила слёзы, а я ей дал платок и уехал восвояси. Помню, как сегодня, тот день)

Маргарита Таранова

Наслаждаться свободой!

Andrey Andrey

ее не надо ничем заполнять. так будет хуже, пустота должна уйти для нового человека в вашей жизни.

Вадим Кузьмин

заменить другим человеком!

Юлия Чивилева

Живите дальше занимаясь обычными делами все само пройдет

Энвер Джапаров

наслаждайтесь свободой