Па
Павел

Что выберите, нераделённую любовь или пустоту?

Сергей Белов

Чего то мне перспектива ни того ни другого не радует, я пожалуй поищу что то третье :)))

Екатерина Никишина

Лучше уж неразделенную любовь. По крайней мере, ты хоть чем-то увлечен, пусть и бесперспективными отношениями, нежели вообще ничего нет. И тебе не за что зацепиться, чтобы почувствовать увлечение. Все кажется бессмысленным и ничтожным. А это ведет к сильным депрессиям. Было и то и другое, потому есть возможность сравнить. Несмотря на всю тяжесть чувства неразделенной любви, ты по крайней мере погружен в сильные переживания, которые отрывают тебя от реальности и заполняют разум только этой девушкой. Однозначно - неразделенная любовь.

Владимир Казаков

неразделённая лучше.. . целее 🙂 Можно роман написать

Ирина Тройнина

Конечно не разделенную. Даже не разделенная любовь облагораживает душу.

Иван Родькин

пустоты в природе не бывает)
спокойствие и счастье

Ан
Анастасия

пустоту можно заполнить...

Николай Таранов

Если строго из двух вариантов-пустоту. Всегда можно найти, чем ее заполнить.

Александр

Одно и тоже в принципе, пустота думаю лучше, там боли меньше и перспектива найти вторую половинку больше, ведь можно не зацикливаться