Ирина Павлова

В сердце моём пустота без тебя, я никогда не думала до этого дня, что любовь сможет обжечь меня я погибаю погибаю без тебч

ну вообще то я не пью. алкаголь-зло!

Valya Kotik

это временно, детка, всё пройдёт, пройдёт и это...

Екатерина

Иди напейся

Головашина Наталия

Поверь. В твоей жизни будут еще такие горестиП, отери и разочарования, перед которым это-просто смешным недоразумением покажется. Что не убивает-делает сильней, запомни. Переживешь этот отрезок, значит дальше будет еще сложней но и сносней. Человек закаляется в проблемах жизненных и самоутверждается тоже за их счет.

Алена Зиброва

немедленно вытри свои розовые сопли! займись делом, чтобы убить время

Гена Сампара

дибилы это песнЯ""