Настя

а любовь всё живёт в моём сердце больном

Руслан Ибляминов

вот и хорошо - значит с вами все в порядке

Николай Шемчук

к кардиологу! однозначно!!!

На
Наталья

Хоть и молодая, но по себе знаю, лучше забить и забыть иначе растратишь всю жизнь хрен знаешь на что!!!

Рахат Борбугулов

Знаю такую песню ))

Ольга Федосеева

И в моем живет. Только не стоит опираться на чужое мнение, в таком случае. Каждый сам свою судьбу строит. Иногда такая вот любовь к хорошему приводит. У меня знакомую привела к ее возлюбленному вновь через шесть лет. Свадьба летом:))

Марина Марина

я твоя подруга тоже сейчас сижу и развлекаю как могу с этой любовью в сердце