Улан Чыйбылов

Любовь ошибается? Или сердце никогда не врёт?

Иван Гришанов

Не, Оно в заБлуд-ждение заводит!

Марина

Любовь - это емкое понятие и чувство, влюбленность ошибается, любовь нет .

Андрей Астангалин

пойду ка у сердца спрошу - врет оно или правду глаголет,
да и ЛЮБАШУ разбужу - чего это она ошибается

Тимофей

К сожалению, врут почти все!!!

Алишер Носиров

Алгебра вопроса такова, что одна сторона любит, а вторая увлекается, а это явление временное. А сердце не камень и не голова, э\то двигатель эмоций и не более того.

Constantine Kudryavtsev

Сердце не врет

Света Дедкова

сердце говорит о том - что ему ближе - а врет оно или нет - это уже разум решает. Если идти на пододу у логики и не слушать сердце - оно болеть будет, а если не слушать разум-...тогда и найдете свое счастье :)))