Гена Туманов

Как опредилить врёт ли вам парень? ) )

Артём Передумов

КАК РАСПОЗНАТЬ В Р У Н А ?
Народная примета, утверждает, что человек, когда врет, ЧЕШЕТ НОС, получила научное объяснение .

По мнению исследователей ВРАНЬЕ запускает ряд процессов в организме, по внешним проявлениям которых лгунов можно без труда вычислить .

Например, у вруна СУЖАЮТСЯ АРТЕРИАЛЬНЫЕ СОСУДЫ, в итоге руки и ноги становятся ХОЛОДНЫМИ .
Кроме того, когда человек врет, у него поднимается давление и высвобождается гистамин, провоцирующий воспаление слизистых оболочек .
В итоге у лгуна ЧЕШЕТСЯ НОС .
А выплеск адреналина, неизбежный при вранье, провоцирует пересыхание ротовой полости и вызывает желание выпить воды или ПОКАШЛЯТЬ .

Оксана Чернышева

Ты что параноик? Ну и врет и что с того. Замуж не иди и все обойдется))))

Елена Дорогань

парня засосать мышку)

Михаил Апыхтин

Паяльник в помощь !)

Ирина Кох(Волкова)

по морде видно

Лика Лика

В каждой ситуации по разному

1973-vadim-1

по ощущениям своим