Павел

Как мне опредилить, что у нее действительно был секс или нет?

Пожалуйста, принимайте всерьез.
Я встретился с одной девушкой лет 31, точно два года назад. У нее двое детей.
В течение двух год я был в другом городе и не встретил с нее, но часто звонил по телефону. И мне не была не одна девушка в течение этих годах.
Она мне сказала, что у нее тоже не был некого.
Как мне опредилить, что у нее действительно был секс или нет?
Медицина можеть определить этого?
И вообще как этого определить?
Пожалуйста, принимайте всерьез.

ОК
Ольга Курцева

А зачем? Ты ей не доверяешь? Тогда и отношения лучше не строить!

Елена Тупикина

Вот в этом и есть главная загадка женщины ))))))))))))))))))))

Тимур Эгипт

Сначала русский язык выучить, а потом уже девушек "встречать".

Св
Светлана

Даже не сомневайся... был.

Владимир Пронин

бред.. . извини, всерьез принять не могу))

Павел К

Понюхать

Extra Player

никак ты это не определишь. либо доверяешь, либо нет. можно её знакомых потрясти на предмет измены. но это не гарантия

Сергей Птира

а тебе это надо?

Наталия Румянцева

Никак. Увы. И ах!

Та
Татьяна

а что есть сомнения? зачем это вообще? если хочешь отношений и ней, то научись доверять. В отношениях это важно.
а если не хочешь отношений, то не лезь в её личную жизнь...