Николай Фролов

Помагите опредилить.

У меня есть хороший друг вот скажите он ко мне хорошо относится доверяет мне я ему со мной спокойно говорит. Он мне нравится но у него есть другая но у них непонятные отношения вот скажите возможно, что я ему нравлюсь и если да подскажите, что надо делать.

Да нет он её любит но там ещё одна девчонка егот любит и его девушке про него гадости говорит вот они сорятся но так я его вместе с ней там как пара не вижу не видут себя хотя говорит он, что на едине она мила.

Я не знаю, что делать

Оксана Суворова

поговори с ним может у него с ней даже отношений то и НЕТ. просто у тебя устаревшие данные.

Соломенко Виталий

Советую Вам ничего не делать. Пусть разбирается в своих отношениях. О симпатии я бы сказала после того, как у него закончатся отношения. Дабы не было потом между Вами непонятных ситуаций.