Жанна Ямбаева

как драчить помагите

Кристинка

Все на мази! Я это в кино видел. Берешь увлажнитель, как его .. ну в общем найдешь в секс шопе каком нибудь. На руку, или там же купи вагину. И вверх вниз. При необходимости повторить.

Денис Нестеров

Ртом сам себе

Марианна Бурыкина

Ты букву пропустил в слове "дурачить".

Роман Доний

для начала выучи русский ...

Елена Царёва

Ты чё Виталик, какой неумелый... Трахать не знаешь как. дрочить тоже не умеешь, значит рано тебе, дитя мое, этим заниматся...