что делать если меня любит девушка а мне кажеться что она врёт

Дело в том что она както странно себя ведёт не разговаривает со мной (

Ри
Ринат

креститься надо... когда кажется... (

Татьяна Афанасьева

ничего не делать.... если у Вас любви к ней нет, зачем все

Андрей Дьячков

проверьте ее на детекторе - вот и успокоитесь

Ваня Власов

Время покажет время направить на истенный путь.

Oltin Ergashev

Если ты испытываешь к ней недоверие, значит ты не серьезен к ней.. . Влюбленные люди иногда ведут себя как глупцы, возможно тебя настораживает ее поведение.. . Если ты ей не доверяешь-лучше не мучай девчонку... Как говорится, без доверия-нет любви.

Александр Черевков

Если встречаетесь-расставаться.
Ты ей не доверяешь, а отношения без доверия не отношения.

ОК
Олег Кирьянов

Просто задуматься если она тебя любит то почему какие качества в тебе например её привлекает и какие не нравятся и процентами пощитать