?*
??????????? ****

ЧТо делать? Мне нравяться девушки. все больше мне кажеться что я лесби

Рафаел Махмудов

сходи к врачу.. пока розовая яма тебя не засосала

Lemand

Мне тоже нравятся девушки: ) видишь, у нас с тобой похожие интересы.:)

Кирилл Красноруженко

Я тебе щас по жопе надаю!

Елена Воронина

чего сразу лесби? тебе же мальчики не перестали нравиться.. . значт ты би.

Светлана Пронякина

Пффф.... А мальчики тебе совсем не нравится? может быть ты БИ а не ЛЕСБИ? ?
Сколько тебе лет тем более? ? Девушки в возрасте от 13 до 18 лет всегда обращаются внимание на людей своего же пола. Как ровесниц так и старших. По личному опыту говорю. Мне тоже нравятся девушки некоторые прям смотрю и радуюсь что бывают такие милые красивые и добрые, но я помовлена С ПАРНЕМ ) И мне это никак не мешает. Главное чтоб не было желания переспать, зацеловать до смерти зажать потискать и так далее

Наталия Килина

я видать тоже лесбиян....