Екатерина Виряскина

Мне кажеться что я гей, тоесть мне девушки нравяться и наверное парни ((( незнаю че делать, не хочу быть геем, позорно?

Наталья Бахвалова

Может ты все же тролль? )
Ну тады эт нормально

Алексей Кривцун

Ты пришел сюда за благославением?... Щас получишь.. . =))

Наташа Никифорова

а с мощами у вас как???

Алевтина

Иди в храм, там все такие.

Мадина Раммо

молитва поможет вам. молитесь почаще. есть кое что важное. перестать мастурбироать и возбуждаться еще намеренно. ато просто когда надоедает эротика чел смотрит порно, потом извращенное порно, потом уже гей порно. так что надо перестать мастурбировать и смотреть даже эротику. демоны действуют так по нарастающей искушают на все больший и больший грех. и еще когда на парней тянет посмотрите на свой пенис и думайте о том что он воняет и что он грязный и тд. может отвращение к пенисам появится.

Елена Окрема

Если тебе нравятся и девушки, и парни, значит, ты бисексуал. Для тебя это хуже, чем быть просто геем, потому что рано или поздно захочется перестать скакать и успокоиться, но ты не будешь счастлив ни с женщиной, ни с мужчиной, ты сможешь быть счастлив только с ними двумя. А устроить это (не короткое знакомство, а совместную жизнь) намного труднее, чем просто с геем. Поэтому подумай: может, ты всё-таки просто гей? В любом случае не иди на поводу у окружающих и не женись: сломаешь жизнь нескольким людям, в том числе и себе. Если ты живёшь в небольшом городе, не афишируй - рано или поздно расстанешься с жизнью. А с нравственной точки зрения, я тебя не осуждаю, а сочувствую, потому что знаю, что гей не выбирает себе судьбу, лишь недалёкие люди так считают.

Димас

Это тема вожделения взяла верх. Бисексуализм, гомосексуализм это все следствие концентрации на сексуальных желаниях, поклонения своим желаниям, когда человек не привык сдерживать себя в своих желаниях, особенно в сексе, даже если это только в мыслях. Надо больше жить духовной жизнью, стараться усмирять плоть, гнать похотливые мысли, не "раздевать" мысленно понравившуюся девушку на улице, первым делом видеть в людях божественное, духовное, а не воспринимать их как сексуальные объекты.

Ди
Диана

Ох)) )
все зависит от того, во что ты веришь)
Верующий человек будет о душе думать.
Неверующий--о страстях и насыщении ими.
Покаяние на исповеди снимет эту пагубную страсть. Будут только девушки нравятся.
Я говорю с т. з. своей веры.
атеисты скажут тебе, что жизнь одна и бери от жизни все.
Но таким путем ты НИКОГДА не узнаешь, что такое ЛЮБОВЬ.
садом и гоморра блокируют такую драгоценность.

Алёна

Если Вы за поддержкой, то явно не в тот раздел обратились! Хотя я считаю, что у любви пол нет. Если все по обоюдному согласию, то я за!

Анечка

Иди в дурдом сходи, пусть с тобой пообщаются психиатры.
Если крыша едет со всеми по моде, значит пора уже идти к врачу.

Артём Давыдов

В эту категорию вопрос?

Татьяна Рыбакова

Гей это дурость, это безволие. Мало ли что в голову приходит - побори.

Kloyh Feoktistov

Не надо...

Алена Нарышкина

Вам в раздел ТДВ или Знакомства.

Миша Шангин

иди в РПЦ))))))))

Дмитрий Мартынов

Ты на сочувствие рассчитываешь или что? С кем Ты спишь, всех вокруг должно волновать в самую последнюю очередь.

На
Наталья

Ты не гей, ты бисексуал

Татьяна Крылова

хочу, нехочу, позорно не позорно--смешно это.
выбора то нет, а потому терпи

Стеблянко Виктория

Ты бисексуал, и это абсолютно нормально - только от гомофобов и лжерелигиозников держись подальше.

Из статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ" (http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221160211/):

"практически все живущие на Земле люди гомосексуальны (а вернее - бисексуальны) от рождения, по своей природе. Об этом писал ещё сто лет назад всемирно известный психиатр Зигмунд Фрейд, данную теорию подтверждают также и многие современные специалисты (см. статью "УЧЁНЫЕ О ГОМОФОБАХ").

"Чистые" геи (то есть те, которых РЕАЛЬНО и АБСОЛЮТНО не интересуют женщины) по-видимому существуют, но количество их не так уж и велико - всего лишь несколько процентов. Некоторые полагают, что стопроцентная гомосексуальность может являться следствием каких-то психофизиологических особенностей организма. Но скорее всего причина появления чистых гомосексуалистов заключается в гомофобии - отдельные бисексуалы элементарно обижаются на дискриминирующих их "натуралов", и поэтому не хотят иметь ничего общего с "прАтивными гетерастами".
Хотя в организме каждого человека присутствуют как мужские, так и женские половые гормоны - это медицинский факт, и спорить с этим просто бессмысленно. Поэтому в тех странах, где однополые связи долгое время не осуждались (например - в Древнеримской Империи, или в средневековом Китае, Японии), почти все жители были бисексуалами. Это как раз и является доказательством того, что бисексуальность заложена в каждом из нас от природы, ну может быть - за РЕДКИМИ исключениями.

По данным разных исследователей, примерно 4% мужчин считают себя чистыми геями, и никогда не имели гетеросексуальных контактов; у 6% связи с женщинами были, но они всё равно называют себя ГОМОсексуалистами. Ещё ~20% мужчин и женщин - это открытые или тайные бисексуалы, а количество тех, кто имел хотя бы один гомосексуальный контакт в своей жизни, приближается к 40%. На территориях, где любители однополого секса не преследуются, число гомосексуалов и бисексуалов зашкаливает как минимум за 50%.

Однако большинство людей в гомофобских государствах - таких, как например Россия - пытаются задавить собственную гомосексуальность ещё в зародыше, потому что быть голубым с точки зрения гомофобов, как известно, "стыдно", "позорно", "не по понятиям".

[...]

Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но они боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т.ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".
Наиболее тяжелобольные латенты обычно превращаются в:

- преступников-рецидивистов, которые совершают преступления по сути для того, чтобы почаще оказываться на зоне, и насиловать там опущенных
- садистов, маньяков-убийц (садистские акты заменяют латентным однополый секс, либо как бы дополняют и оправдывают совершаемые ими изнасилования - типа "Я не гомосексуализмом занимаюсь, я опускаю и наказываю извращенцев!")
- псевдорелигиозных экстремистов, которые призывают гнобить, избивать, взрывать, уничтожать не только геев, но и других так называемых "грешников"
- разжигателей военных конфликтов, войн - мысли о том, что где-то по их приказу убивают симпатичных мальчиков и мужчин, доставляют латентным подсознательное некросадистское наслаждение...

и т.д."

СМ. ТАКЖЕ: http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221162179/

_______________________________________________________