Анастасия

Думала Наша любовь вечна, вчера поняла что ошибалась. Есть ли она вообще?

Светлана Романихина

Любви не существует

Аликрам Новрузов

я тоже когда то так думала.... несколько лет назад)) )
всё у тебя ещё впереди)

Павел Братышев

Херня это всё, есть только некая потребность в каком либо человеке, это как вот ты любишь ананасы, а заставить тебя сожрать целый вагон этих чудесный фруктов, то уже никогда не посмотришьина них! С людьми тоже самое, интерес теряется, проходит и всё, дальше хочется чего-то новенького...

Константин Лабзин

когда человек любит, он не задает вопрос: а есть ли любовь? Полюбите- узнаете. В словах любовь не объяснить.

Татьяна Звозскова

Есть, конечно, только посещает она чистых сердцем и душой людей, готовых ее принять...

Владимир Карагез

есть. Нужно уметь находить компромиссы. Идти на уступки)

Александр А

Я видел её, там и ссоры есть, но любят друг друга.)))

Дм
Дмитрий

Любовь зла! Точнее слепа!