Анастасия Камакина

Самое худшее, это пустота? Почему приходит пустота, даже когда что надо, заполнено…

Алексей Демин

Это очень сложно но можно понять принять интегрировав сознание!
данная Пустота это не Одиночество ни некая неудовлетворенность в жизни!

рассмотрим Это как ненасытность эго - нутра! постоянно ищащего и жаждащего чего то!

можно изменить это!

Виктор Бронников

пустота возникает когда следуете иллюзии. Разбейте иллюзию действием

Алёна О

потому что этот мир только пустота

О@
Ольга @>

вакуум просачивается из космоса

Вова Vk

Иногда кажется, что я край вселенной и вершина пустоты
Пустота просто так не приходит

Минзифа Уланова

Значит что-то все таки не заполнено или же идёт утечка

Наталья Вега

это от того, что ты не согласна видеть реалии

Анастасия Москвичева

даже когда что надо

Андрей Постников

самое худшее-невеждество. нету пустоты.

Артур С

Ну жизнь-то - зебра же, и белое, и черное, и жопа случается...

Рустам Бафоев

Потому что пустота живет внутри тебя

Анастасия Кузова

ПМС это, а не пустота

Марина Матвеева

Да коты с вами - пустота, это ж самое лучшее!

Марина Аникина

пустота дает покой и конечно что может быть наихудшим вариантом полное безразличие.