Sex

Было ли у вас когда то ощущение что что-то внутри себя мертво и это пустоту нечем заполнить?

Лиля Фомина

Было.. . Это когда любовь теряешь)

Сергей Тихонов

Было есть и наверное будет.

Ек
Екатерина

Было неоднократно и с разной степенью силы. Помогает молитва! Для меня самой сильной была молитва Оптинских Старцев!

Кабанов Сергей

Оно самое, как раз сейчас!

Оленька Береснева

Да. Когда теряешь надежду на то что тебе необходимо. Нужно к этому привыкнуть и стараться жить с этим чувством.