Maks Kudinov

Каким цветом взрослую спальню сделать?

Lev Fedorov

Я бы выбирала терракотовый или оливковый. Они успокаивают и дают возможность расслабиться...

Сергей

Ja navernoe budu delat sero-lilovuju, dymchatuju takuju. Tekstil - seryj i belyj len.

Ольга Захарова

Красную!! ! Возбуждающе действует.

Татьяна Брызгунова

у меня оливковая, мне нравится, успокаивает и на настроение положительное влияет.

Ан
Анна

только не делайте персиковый. От него уше тошнит

Любовь Козлова

Я люблю терракотовый или очень спелой малины цвет. Но для терракоты нужно большие помещения.

Гена

У нас фиолет с перламутром А ваще ...в какой нра в такой красить . )))

Дмитрий Белов

Чёрную с белым — классика.