Remix Remix

В какой цвет перекрасить спальную комнату?

У меня диван персиковый и мебель светло коричневая ...не знаю какой цвет вообще подойдет! Хочу вообще в фиолетово - черный, но диван же светлый, значит и стены должны как то соответствовать. Фото-обои тоже не знаю какие выбрать!
Помогите пожалуйста! Я теряюсь!

Serj Serj

что-то нейтральное типа этого

акцент сделай на шторах.

или еще красиво смотрятся

такие флизелиновые обои с пастельными цветами. они дорогие зараза по 2500 за рулон.

мой совет неброские постельные обои. акцент должен быть на мебели и шторах с тюлью.

Роман Богдашкин

Может, так как-то цвета скомбинировать...

Ольга Шилина

проблемы с цветом решаются просто :
нужно сменить цветовую гамму - сшейте подходящие по цвету съемные чехлы (заодно и стираться будут -дольше мебель прослужит)

Ирина Ирина & Ирина

Можно в розовый очень светлый

Ма
Маргарита

оливковый с бирюзой