Ма
Мадина

Уважаемые эти, дизайнеры, комната теперь желтая, хочу вот эту картину повесить. . В какой цвет рамку перекрасить?

и на кресло это ужасное может какой чехол накинуть? каким цветом?

И еще вопрос, можно я одну стену верну в белый? А то как то ужасно получилось, ядовито.

Аликрам Новрузов

В таком случае вам нужно сначала со стеной вопрос утрясти, сейчас советовать что то сложно. Единственное, что пока здесь сочетается - это как раз картина и кресло. Я бы изменила цвет стены, но не в белую.... Или рисунок дала бы, или тон изменила бы в чуть лазоревый оттенок. Попробуйте на небольшом участке стены поэкспериментировать... Оттенок нужно изменить. А так хорошо, "доведёте " обязательно. Удачи!

То
Толеген

Ого. Прикольно ) очень даже. Ничего не меняйте, всё гармонично. Картина как раз перекликается с диваном зелёным (или что это у вас там) . И белая рама тоже хорошо смотрится. Если не секрет - на стенах что? обои? или красили? Ваш стиль в комнате называется "экостиль",прогуглите (там обычно преобладают зелёный всех оттенков, коричневый всех оттенков и белый цвета )

Сергей Резанов

дизайнеры - сионисты и гейропейцы. рамку надо коричневую, под "какашки", крайняк - под цвет тумбочки. а белые стены, это - больница. кресло - выкинуть, неудобное, в офисном помещении необходимо более удобные ставить.

Андрей Репин

оставить как есть . всё на удивление гармонично

Оля Терентьева

Эй, а где моя любимая картина в синенькой рамочке? У рамочки то самый модный цвет был

Борис Тарханов

Не надо ничего менять
картина вписывается и в этой рамочке и по содержанию тоже.
Так всегда бывает ..когда перегрузишься вариантами выбора цвета. . теряешь "зрение" )), глаз зашорен.
Достаточно из дома уехать на недельку.. приедешь и все увидишь по другому.

Кресло нормальное ..токо цветастенькое (шо на нем ?) убери)) .
А вот шторки сделай под кресло - все и уравновесится.
Желтенький - цвет радости.

Стоит конечно перестановочку сделать и обыграть ригель - например изобразив на стене нишу. . обрамление из приглушенного бирюзового цвета.

При компоновании мебели: мебель одного стиля и цвета поставь в разных зонах .. или вдоль противоположных стен.

Анюта Бекасова

оставить как есть белую. это я вам как художник оформитель говорю. мне тоже приходилось с дизайном интерьера работать и свою живопись периодически оформляю в рамки. ну уж если вам не нравится-тогда светлое дерево естественного цвета

Дима Павлов

если у вас стены такого желто-ядовитого цвета, как у меня на экране, то лучше б ее перекрасить. У меня глаза начинают нервничать, пока я ответ пишу, а каково вам в ней жить.. .
А рамку у картина оставьте как есть - никакой другой цвет не подчеркнет так интересантность картины.

Принцеса

Под цвет дивана! Или под цвет плафона люстры. . в общем, это небольшой акцент, он должен с чем-то перекликаться. Если под диван, то можно взять такой же цвет или немного более темный