Mod-108 Mod-108

спальный гарнитур 16 предметов

з сборщиков обещали прислать... .
это сколько по времени.. собирать

примерно 2ух кровать тумбы и шкаф с комодом

по времени интересует сколько займет.. . на завтра уже ничего не планировать*????

Василий Седов

думаю, что это будет целый день!!

Nikita

Смотря в каком состоянии гарнитур. Если в виде наборов досочек, то собирать будут целый день, а если в полусобранном состоянии, то два-три часа. Хотя всё зависит от косорукости и косорылости сборщиков.
Такую работу обычно делает один человек. Что они собираются втроём делать - непонятно.

Владимир Богданович

оставляйте весь день свободным)

Наталья Александрова

обычно один приезжает и собирает.
если конечно он сборщик именно этой мебели.
у нас 13 предметов собрал с 8.30 до 12.30

Светлана Янькова

действительно, зависит от состояния гарнитура, некоторый можно собрать в течении дня, а если очень мелкая работа, то может и вторые сутки занять

Маргарита Митюхина

Нам спальню (большой шкаф-купе, комод и большая кровать) собрали за 3 часа. Зато кухню, которая была почти вся в собранном виде, устанавливали целый день с 8 утра до 6 вечера....

Шахин Мамедов

такую спальню муж, который никогда не собирал мебель и помощник собрали часа за 4....причем у комода не было схемы ((мебель нужно собирать вдвоем.. третий, как всегда, лишний... но у нас все ящички у комода были уже собраны)