"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

рабочая обстановка, я кричу: «Люди, мне нужен скотч» Из соседнего каб. откликаются: -"заходи, виски есть…»)))))Нормально???

Ответы
Олег Афонин

Парень заходит в аптеку и говорит даите булку хлеба оптекарь молодой человек это аптека ну и что на следующий день тоже самое на третий день аптекарь купил хлеба сидит ждет заходит молодой человек и спрашивает у вас халва есть аптекарь говорит хлеб есть парень говорит хлеб я в зоомагазине купил мне нужна холва

Марина Емешкина

конечно! а если холодной водочки, да бутерброд с килечкой на закусочку... - производительность труда взлетит ввысь!!!

Нина Боровикская

это еще что, адын товарищ в аэропорту Хитроу требовал скотч для чумадана и не понимал почему ему виски приносили)))

Михаил Ключников

вполне))) у нас примерно также...клиент-надо проложить проводку...напарник-про водку ни слова!!!

Улугбек

"Вино-глумливо,сикера-буйна;и всякий увлекающийся ими,неразумен." Притчи 20:1 👿 👿 👿 O_o

Сергей Нестеров

Нормально, просто надо было попросить шампанское и романтический вечер с шефом.

Юрий Михайлович Колесник

Да они с надеждою,что откликнешься со словами :- "Иду и закуску несу !!!!.."

Vasya Agin

ну если ты с чего нить болеешь, то можно сказать что да

Александр Беляев

привет с новыой рабочей неделей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Бекарев

Хорошая у тебя работа! Можно только позавидовать... 🙂

Олег Кругликов

Спросите у них какой он выдержки и к чему он липнет.

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

в другой раз спрошу)))))))))))

Олег Кругликов

из двух кабинетов выбирайте тот в котором скотч более выдержан.

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

спасибо за советик)))))))))))

Богдан Петров

Если в соседнем кабинете директор, то нормально))

Светлана Попова

супер!! не отказывайтесь, больше не предложат)))

" Максим "

Виски тоже подойдёт, но скотч всё равно нужен

Михаил Рудаков

им лень работать или работа не интересная .

Ди
Димыч.

А из кабинета Шефа - Приглашаю на коньячок.

Ildirim Cefer

Если в раб.вр. это провокация неподавайся

Иван Сергеев

Ну вискими то лучше клеить без вариантов

Алексей Грибоедов

смотря какие у тебя самой предпочтения 🙂

Игорь Сакин

Это лучше, чем разговаривать с собой..))