O X A N A

В свои 50 лет - я вдруг поняла, что имею серьёзные претензии к притяжению Земли. Вас оно не беспокоит?)

Ответы
Любовь

Чёт тоже думаю всё не так просто, в ливере вроде как лет 35, а фейс как телёнок пожевал и выплюнул, что то не плюсуется, что и приносит вселенской огорчение(((

O X A N A

Вооот, Вы самую суть уловили) Приятно)

Любовь

Ну так вопрос не бровь, а в глаз, вот и о наболевшем)))

O X A N A

Именно)))

Любовь

🙏💐🍫🤗👍🙋‍♀️

Мо
Морлок

Когда власти надоест бороться с эпидемией вируса, она начнёт бороться с гравитацией. Думаю, что с тем же успехом...

Юрий Кривич

Привет. Ну и кому эти претензии предъявлять собираешься? NASA или Росскосмосу? Смотри, не прогадай...

O X A N A

У вас уже весна вовсю?

Юрий Кривич

Да и не было у нас в этом году никакой зимы. Отмена полная. А вчера при +3 шел снег, да такой, какого я за всю минувшую "зиму" не видел. Правда на земле ничего от него не осталось, но как все здорово смотрелось! Прямо сюрреализм какой-то...

O X A N A

У нас тоже снежок балуется ещё)

Юрий Кривич

Думаю, погодные аномалии еще не раз будут случатся в самое ближайшее время. (Псевдо) зима будет отыгрываться. Ну и пусть...

O X A N A

Пусть!))))))

Александр Жданов

какая🐀 мелочь. Ну тянутся некоторые части тела книзу и что? Главное уметь поднимать вверх!

Галина Семенова

ой!! Меня тоже последние две недели очень притягивают мои 5 соток за городом. А ни-зззяяя!!!

O X A N A

Понимаю)))))

Валерия Казакова

Неа, нет претензий - ведь в свои 47 я ни разу не испытала состояние невесомости.)))) Верите?)))

O X A N A

Вполне))

Алексей Генералов

Да постоянно налетаю о Землю. Она такая огромная, а я такой малюююююююсенький совсем!

Лека Лютер

Пока гравитация сильно увеличена только в районе кровати, в остальном всё в норме.

O X A N A

)))

Armen Avanesov

Оно меня успокаивает,я не боюсь каждого ветерка,только ооочень сильного😅

O X A N A

))))))

Armen Avanesov

✌️😉

Павел

Если честно то даже научно доказано что оно слишком сильное для человека

O X A N A

Программа срабатывает по самоуничтожению?)

Павел

Да, хотя в летописях упоминания о людях по 200-300 лет от роду

O X A N A

Оно было слабее?

Павел

Что?

O X A N A

Притяжение раньше))

Сергей Грудцын

3 варианта, жить и жить, слушать Шопена, распускать крылья - выбирайте!

O X A N A

Поживу пока)

Владимир Ефимов

Никогда. Я всегда умел летать, а потом стал учить летать других...

Александр

Задолбало, подумываю иск ему вменить,или лопатой огреть!

O X A N A

Аааааа))))) Насмешил))))))

Вячеслав Сидоренко

Вы считаете его через чур слабым или сильным,что не так?

O X A N A

))) Морщин прибавляет)

Павел Колесников

Да диван у меня хороший, на старом бы давно уже ямы были

Мирумир

да. Оно есть. А хочется спеть - Притяженья больше нет....

O X A N A

Это точно)))

Константин Крылов

А что за претензии? Доброденствия тебе, Оксана!))🌷

Константин Крылов

Пррекррасно! Нравится? Я о коллективе и отношениях, потому что это главное.))

O X A N A

Коллектив отличный. А на моем прежнем месте работы сейн полный дурдом, Кость. Так что всё к лучшему, как всегда)

Константин Крылов

Великолепно! Искренне радуюсь вместе с тобой!))🌺🌷🌺

O X A N A

Спасибо, Костя, за неравнодушие!)) И за твою поддержку!

Константин Крылов

Во Благо! Пожалуйста!))

Александр Макаров

Периодически. Стоит немного перебрать....и я летаю.

Валерий Герасимов

Чувствую - горбик уже потихоньку расти начинает...

O X A N A

Спину ровно, голову вверх!)

Валерий Герасимов

Гравитация свое дело знает....

O X A N A

Да

Виктор Горбунов

Притягивает знаете ли. Улетать никуда не хочется.