Александр Жуков

Возможен ли аборт в домашних условиях если дом находится в лесу?
Прикладывание подорожника и моха не предлагать ибо не сезон.

Ответы
Юрий Монгирдас

аборт возможен голыми руками даже- неважно где- в каком месте. Тысячи абортов было сделано в Дахау (Освенциме) голыми руками акушерки. Потому что беременных отправляли в газовые камеры. Женщина-акушер по ночам делала руками аборты

Галина Шкиль

Много домашних способов,даже знаю кубинский.Но это дикость в наше время заниматься такими вещами.Надо думать о своем здоровье и о материнстве,главном предназначении женщины

Виктория Черных

тебе так тюрьму загреметь хочется???? это уголовное преступление в курсе нет??? не возможно, поскольку нет образования, раз спросил о подорожнике, и медицинского оборудования.

Гузалия Хазеева

оййй... вот как буду рожать где-нибудь в лесу в домашних условиях, попробую разные варианты, что в голову придет, а потом сразу же тебе напишу

Рост

И к чему ты собираешься прикладывать подорожник? Аборт - только с помощью акушера. Можно в аптеке взять таблетки, уколы, но это рискованно.

Светлана Федотова

Вы сошли с ума......... Нет ни какой медицинской помощи... Вы рискуете остаться не только без ребенка, но и без женщины.....

Галина А.

Можно попробовать перетаскивать сундук, причём лучше предварительно накидать туда камней

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом mail.ru на заказ обращайтесь fool_girl@list.ru geezalero@mail.ru самые низкие цены на взлом MAIL.RU

Татьяна Нечаева

Никогда не делала такого в домашних условиях! Советовать не могу ибо не гинеколог!

Людмила Кретова(Курочкина)

ты же мальчик зачем тебе аборт, если уж залетел, то надо рожать - миллион получишь

Яевгения Брусникина

ОПАСНО! А ВДРУГО -КРОВОТЕЧЕНИЕ НЕ ОСТАНОВИТСЯ??? НЕ РИСКУЙТЕ СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ!!!

Виктор Гармашов

Так и мох и подорожник вместо того. А вообще я не гинеколог, обратитесь к нему.

Анатолий Шаров

В этой жизни нет ни чего не возможного главное опредилиться надо это или нет

Акмарал Кунангараева

Если тебе не жалка девушку и ты хочешь чтоб у нее потом была инфекция, то да

Ёж

ой, ну что за херню вы тут городите? Из чего у вас сделан мозг, Александр?

Konstantin Ankudinov

rodoposelenia.ru Посмотри здесь. Получишь ответ по этому вопросу обязательно.

Серикжан Исмаилов

наверное да, наши предки как-то обходились без современной медицины

Наташа Горелкина

кому собрался делать?!лучше в больницу! а ещё лучше женись... 🙂

Елена Шабанова

Тогда могу предложить снег. Надеюсь по сезону...

Марина Резникова

природа, свежий воздух, рожайте, не пожалеете