~ Улыбка 45 Калибра ~

У меня 5 сентября умер любимый человек.Мы очень сильно были привязаны друг к другу не только физически,но и душами.Когда он умирал у него была сломана правая рука.Его мучила сильная боль в плече.Когда его хоронили, руки не стали скрещивать на груди (из-за данного перелома).Спустя 12 дней после смерти, а именно сегодня я почувствовала туже боль.Болит плечо и именно на правой руке.Хотя физ.нагрузок у меня никаких в ближайшие дни не происходило.Как можно это явление объяснить?

Ответы
Сильвия Нагваль

Дело в связи. Тот же механизм, благодаря которому матери чувствуют состояние детей, к примеру. Со временем связь ослабнет и все устранится. Если вас это очень беспокоит - в церкви закажите службу за упокой, помогает.

~ Улыбка 45 Калибра ~

Спасибо.

Игорь Дмитренко

вам придется пережить эти трудные переживания с потерей... от такого могут быть и другие симптомы связанные с потерей...

~ Улыбка 45 Калибра ~

понимаю.все болезни от нервов.

Игорь Дмитренко

да.. главное не накручивайте себя

~ Улыбка 45 Калибра ~

ок.спасибо.

Игорь Дмитренко

держитесь.. с этим нужно научится жить....это не забудешь ни когда

Валерий Дементьев

Соболезную...у нас всех одна супердуша...вы взяли на себя его боль....я так часто делал для своей больной жены..

Таня Танина

не знаю я сама никогда по настоящему не любила думаю он вспоминает тебя и ему без тебя там плохо

~ Улыбка 45 Калибра ~

попробую.

Таня Танина

жизнь родолжается друг будет делать тебе массаж растирание и может все пройдет

~ Улыбка 45 Калибра ~

возможно...

Таня Танина

удачи тебе и здоровья я про твою боль

~ Улыбка 45 Калибра ~

спасибо. 💐

Валерий Шилов

Я бы Вам посоветовал не зацикливаться на этом. Сходите в церковь, поставьте свечку за упокой.

Ксения Храмцова

у вас это нервное , а вообще покойнику надо было руки скрестить , снять гипс

Георгий Ламбоцкий

соболезную, но не стоит в простых совпадениях искать таинственные знаки.

~ Улыбка 45 Калибра ~

поняла.спасибо.

Алексей Пигулевский

Эмоциональное сопереживание... Пейте персен или другие успокаивающие...

Pokemon Zz

боль может начаться не только от нагрузок.

Вера Соломенникова

это много об этом думаете,а мысли реальны

Миша Назаренко

может просто думаете или совпадение

~ Улыбка 45 Калибра ~

поняла.буду стараться.

Миша Назаренко

удачи

~ Улыбка 45 Калибра ~

спасибки.

Леонид Яковлев

не знаю даже.такого не проходил.

Сергей Суслов

Трудно сказать но что - то есть.

Юлия Нурисламова

Это необъяснимо, но есть такое

Ев
Евгений

Очень легко! Это называется- фантомные боли из-за сильных психологических переживаний.

Юлия Нурисламова

Да, возможно

Владимир Мизин

это за нескрещенные руки....

~ Улыбка 45 Калибра ~

возможно...

Владимир Мизин

точно, без креста....

Тимур Моллаев

Он рядом, он бережёт вас

~ Улыбка 45 Калибра ~

тем самым передавая мне свою боль?

Тимур Моллаев

Тем, самым показывая, что вас ещё любит, и чтобы вы не боялись

~ Улыбка 45 Калибра ~

возможно...

Тимур Моллаев

или чтобы вы его не забывали

~ Улыбка 45 Калибра ~

разве можно забыть любимого человека.... конечно же нет.

Тимур Моллаев

может и так

Sk
Skorpion

очень сильно скучаешь.

~ Улыбка 45 Калибра ~

а причем тут боль в плече?

Sk
Skorpion

она передалась тебя от него

~ Улыбка 45 Калибра ~

возможно.но я реалист и мало как то в это верю.. а там кто знает... может и зря....

Sk
Skorpion

надо верить,соболезную Вам.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Тоже умрете, наверное

Валентина

вот это успокоил 😳

сергей павлов

трагическая гибель?

сергей павлов

фото это прямой выход на этого человека в ней имеется еще его аура. и энергия если фото давно сделано то оно не такое сильное со временем теряет энергетическую силу можно не уничтожать а просто убрать подальше в тетрадь книгу не имеет значения но фото должно быть перевернуто изображением в лист . но лучше сжигать это уже ваш выбор я сжег. а часы ношу память

~ Улыбка 45 Калибра ~

свежее.в апреле этого года.

сергей павлов

значит сильное энергетическое поле. подумайте об этом и сделайте как вы считаете нужным. всего вам самого яркого и светлого в вашей жизни. у меня тоже сегодня 5 лет как отца нет.

~ Улыбка 45 Калибра ~

спасибо Вам.

сергей павлов

все будет хорошо. вы сильная

Фима Задунайская

Спазм,от стресса..

~ Улыбка 45 Калибра ~

возможно.