Александр

В каких ситуациях можно реально загадать желание? ( ну вот например звёзда падает, на НГ, допустим на 08.08.08)

В каких ещё можно?)))))))))

Ол
Ольга

желание можно загадывать всегда и везде, ибо они все всегда исполняются

Ва
Василий

Говорят звезда падает умирает человек так что лучше желание не загадывать на падающее звезду а желание можно исполнить как говорят мы сами кузнецы своего счастья