Татьяна Кувалдина

Сидят два хохла в окопе, и вдруг на них из-за бугра выезжает немецкий танк. И странная вонь поползла по окопу.
- Мыкола, чую, что ты усрался з переляху!
- Ни! Це не з переляху - це з лютой ненависти!

Ответы
Вячеслав Новиков

Начало 90-х. Негр гдетона просторах Украины заблудился. Видит идут два человека, он к ним:- Дую спик инглишь?. Те молчат. Негр:- Спрехан зе дойч? Те молчат. Вдруг один из хохлов выхватывает пистолет и убивает негра. Второй смотрит на труп и говорит:- Яка вумна была людина! Сртелявший:- И шо это ему дало?

Андрей Кулаков

Рассказывает ветеран войны, хохол.
- Как-то меня и еще трех москалей поймали немцы и заставили дерьмо есть. Москали не выдержали и умерли, а я жив остался. Во как!
- А как же ты выжил-то?
- А я лучшенькое выбирал!

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Ждем Вас в гости!!!

Valijon Rahmonov

ненависть это просто маленький кусок в голове который растёт если от талкивать от себя своих друзей но если примиш своих друзей к себе в душу то эта ненависть изчезнет

Alexander Kromer

))) хохол жует сало а напротив сидят 2 негра и смотрят, чего он там такое белое с таким опетитом жует, ..хохол: " ...шо хлопци, жраты хотыте? ...а бананов то нема "

Андрей Панкин

Сы сри в штаны но поставленую задачу выполни. Многие наши победы в войнах это доказывают

Елена Гуляева

На что ответить то? Вопроса-то нету! А в окопах так и было, че уж тут юродстврвать

Вадим Осипов

Есть другой вариант! Кровь бывает желтой? Нет! Хорошо, а то я думал, что ранен!

Лупашко Татьяна

Смешно...жаль не припомню для вас в ответ анекдот...Знаю,но они длинные...

Сергей Сабуров

прикольно. незнаю как-бы наш организм себя повёл в этой ситуации

Ма
Марго

Казалось, что падать уже некуда... когда снизу вежливо постучали.

Яна Марченкова

ты знаешь сколько "хохлов " за тебя в войну жизнь отдавали...

Елена Прилуки

Ненависть, по ходу, сильно переполняла патриота Мыколу...))

Николай Чугунов

ПРавильно, из любой ситуации надо найти правильный выход.

По
Побарабанов...

а немец вылазит из танка и говорит:воевать то будем?нет?!!!

Владимир

и вот такие и победили ,видел я как обсирались и Русские

Винский Тимофей (Москва)

смешно....но не люблю когда обижают наших братьев славян

Людмила Мисюра

пришел хохол насрал на стол, пришел кацап зубами - цап

Татьяна Лаптева.

как же точно подмечено.............у меня муж бывший хохол.

Игорь Верещагин

Татьяна, Рабиновича спрашивают: -Ты Родину любишь?