Юлия Маторина

Где можно сказать симс 3 на ноутбук???

Дмитрий Новоторцев

Так вроде бы не мат. Можно везде сказать такое.

Дмитрий Котов

http://rutor.org/torrent/219301/the-sims-3-deluxe-edition-the-sims-store-objects-build-7.0-aka-seasons-2009-2012-pc-repack-ot-r.g-catalyst
рутор сейчас немного глючит, так что ближайшие пару часов там делать нечего. а когда подрубится, то все норм работать будет. репак хороший сам с ним играю

осторожно: текст написанный далее есть copy-paste моего ответа фиг знает с какого года и потому часть информации могла устареть!
умеете пользоваться торрентами? если да - не читайте далее; если нет то вы многое в своей жизни упускаете, почитайте следующий текст:
универсальный способ качания программ/фильмов/игр бесплатно:
пишеш в гугле "торрент" - качаеш прогу для качания торрентов, устанавливаеш, и потом когда потребуется качать какой либо фильм/прогу/игру - то набираеш в гугле название + скачать торрент. врубаеш полученный файл (около 20кб) и ждёш пока скачается. после скачки и использования не удаляй (он раздается следующим качающим) пока в проге торрент коэффициент (13я колонка; сам коэффициент является отношением скачанного к розданному) не превысит единицу! !
з. ы. : етот способ качания примерно на 1000% эффективнее скачки с депозита и прочей фигни, т. к. найти нужное на торрентах примерно в 100 раз проще + в 99% случаях ето НЕ лохотрон (в отличие от неторрентов где вероятность скачать вирус вместо фильма/игры/проги около 78%) + денег не требуют + скорость ограниченна только отношением количества качающих к количеству раздающих (так что если в день примьеры/выхода скорость будет в районе 200кб/сек, то через пару дней уже будет на максимуме) .
з. з. ы. : некоторые торент-текеры (сайты с упомянутыми 20ти килобайтными файлами) требуют регистрации! в 90% случаев это бесплатно и доступно и нужно чтобы пользователи не наглели скачивая слишком много и ничего не раздавая. если вам потребовалась регистрация, то не беспокойтесь - деньги они снять смогут только если вы отправите им СМС или напишете код пришедший к вам на мобильный в СМСке! ну есть ещё пара способов (банкомат, вебмани,...) , но кто знает как переслать деньги таким образом, тот допрёт что ето пересылка денег.