Женя Молькова

Симс 3 на ноутбук Lenovo G570

Скачала на ноутбук Lenovo G570 Симс 3 Gold Edition ( там все игры и дополнения + сверх и времена года)
Установилось все хорошо после установки на диске осталось еще 103Гб свободно.
Когда запустила очень долго думал. Минут двадцать я ждала пока сама игра загрузится. Минут 30 пока один город. А когда семью создавала 10 минут ждала чтобы она прическу поменяла. Скажите что мне сделать чтобы игра быстро загружала и отвечала?

а если не покупать, может память почистить или что?

Nata D

Купить пригодный для таких игр компьютер... и все будет нормально.

Masha Volkonskaya

возможно забит диск С и не хватает виртуальной памяти, или видяха не тянет попробуйте в игре уменьшить настройки графики