Оксана Семенкова

Мнения про ноутбуки Lenovo IdeaPad G570

Интересуют отзывы об этой машинке в качестве "рабочей лошадки" для интернета и работы с текстовыми редакторами (преимущественно word), как долго держит батарею при работе в сети?

И в целом если не этот ноутбук, то аналогичные ему в пределах 400 долларов для работы, т. е. от ноута не требуется высокой производительности или крутой видеокарты, главное чтобы хорошо держал батарею и был удобен в работе.

Мринок

Asus бери, они производительнее

Алексей Гурей

Lenovo IdeaPad G570 имеет несколько вариантов конфигурации, разные процессоры, разный объем памяти, от этого и разная цена.
Почитать отзывы и обсуждения можно ЗДЕСЬ