Маргарита Шевкунова

Сломалась крышка ноутбука Lenovo g570

В общем выломалась из пластика гайка в которую вкручивался болт который держал крепление крышки и заодно корпуса. Теперь при закрытии корпуса крышка трещит корпус приоткрывается. боюсь что незакрепленное крепление крышки выломает корпус. тут вот фота из и-нета с такой же проблемой. фотография проблемы Знаю что это именно гайка потому-что она выпала вместе с остатками пластмасы в которой она стояла. Посоветуйте, возможно ли это вообще починить? и как? как-то приплавить гайку к копрусу или чем затянуть? В общем может у кого какие идеи?

Nani Koroleva

купи новый

Леонид Неповинных

просверлить корпус насквозь, подложить нужное количество шайб или втулок и стянуть болтом с гайкой

Лена Шмакова

Попробуй приклеить корпус не будет отходить, а лучше иди в ремонт и купи новый корпус

Павел Комаров

Ну этож леново. Привыкай. Знаю 5 лет вопросу, у тебя наверное уже новый ноут.