Милена Илюшина

Проблема с Lenovo G570

При установки Windows 7, и установкаи всех драйверов (в диспетчере все зашибись) вырубаеться комп, когда воспроизводить видео в браузере... Помогите этим вопросом...

комп вырубается при воспроизведение ВИДЕО в БРАУЗЕРЕ... СРАЗУ же Как СТАВИШЬ видео сразу и вырубается, бывает что и трещит иногда ((звук)

В*
Валерия *******

что-то? ? умейте до конца правильно излагать свою мысль,

Екатерина Федорова

Ту ли Windows установили и на то ли «железо» ?
Если комп, типа ноут, для ×32-й ОС, то ×64-битная может нечётко работать.
И наоборот.