Виктория Хатищева (Семенова)

Розширение экрана на ноутбуке Lenovo G570

Так то все нормально только когда смотрю фильмы, видео... онлайн то не полный экран с правой стороны немного обрезано и при полном экране видео не могу свернуть а нужно жать немного правее что бы нажать на то что надо, так же и в играх... не знаю что делать подскажите

в настройках стоит 1366х768 розрешение... эфект все тот де драйвера переустановил и обновил толку ноль

Екатерина Хольманн

Правой кнопкой по рабочему столу- персонализация- экран. Проверьте, что разрешение, а не розширение равно 1366x768 пикс, если нет- то выберете его.