Михаил (Москва)

Секс и вина должны быть связаны?))
Именно потому в религиозных семья много детей, что там прямо ассоциируется секс и грех?

Так это работает. Там где нет вины, нет греха, а есть всеми признанная свобода, исчезает самое главное в таком проявлении любви. Именно такое освобождение секса от чувства вины, и порождает поиск того, что находятся за гранью запретного. Фактически направляет большинство за эту границу в поиске этого сочетания?

Ответы
Валентина А

Михаил опуститесь на землю!!!!!! В Законе Бога написано ( Затем Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю,Иегова Бог взял человека и поселил его в саду Эдем, чтобы он возделывал его и заботился о нём. И повелел Иегова Бог человеку: «Ты можешь досыта есть со всех деревьев в саду. Но не ешь с дерева познания добра и зла, потому что в день, в который съешь с него, непременно умрёшь А Адаму он сказал: «Так как ты послушался голоса твоей жены и ел с дерева, о котором я тебе повелел: „Не ешь с него“, проклята из-за тебя земля. В изнурении будешь есть её произведения все дни твоей жизни. Она произрастит тебе колючки и сорняки, и будешь питаться полевыми растениями. 19 В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из неё ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься».)

Oleg Mazroff

Я таки понимаю,что вы НЕ присягали,посему являетесь лицом БЕЗ национальности ? )))))) Может,по новой либерастической моде,у вас нет и половой принадлежности ? ))))))

Михаил (Москва)

Разберись в том кто есть кто и почему в этом мире.
Ты - раб. Всё остальное уже не важно. У раба нет свобод, и практически нет прав.

Чтобы тебе было понятнее: я рус - а ты русский))) Смирись. Или ты предатель. Впрочем ты и так предатель. по уровню знаний и понимания этого мира.

У идиотов вообще нет прав.

Oleg Mazroff

Чувак,ты сам придурок малограмотный..))) Ты не рус,ты-великий укр,который копал Чёрное море ))))) Господарь хренов,мля....)))

Михаил (Москва)

Ну вот видишь. Истерика недееспособного, за отсутствием знаний и понимания.
Одни шаблоны в голове.

Раб. Не имеющий разума и прав. По факту реакций и ответов.

Oleg Mazroff

Что ты,милейший ? Я никогда не истерю..))) Ну,возомнил ты себя Наполеоном,мне-то похрен...Пока мне интересно ставить тебе интересующие меня вопросы,столько с тобой и буду говорить..Если сам не отвалишься,конечно ))))) как там наш рус/укроевропеец думает,долго ли протянет эта "рабская" Россия без ваших "мудрых" советов ,а тем более,без вашего управления ей ? ))) Кстати,Лёха-Новичок,он же-Навальный,не вашего высшего поля ягода ? )))) Или у вас своя,закрытая секта, альтернативно одарённых ? ))))

Порочный Круг

Скорее вина происходит из табуированности темы. А не из-за секса как такового. Дети мастурбируют осознанно с 8 лет, но об этом не принято говорить. Но делают они это не из-за запрета, а из физиологии и по осознанию своей сексуальности, однако уже понимают, что заниматься этим якобы плохо и скрывают.

Та
Татьяна

Секс не является грехом только, если он для продолжения рода. Все остальное - грех. Кроме того, частый секс становится зависимостью. Такой же как наркотическая. Это страшно.

Жорик В Тумане

Грех это прелюбодеяние и извращения. А законный брак без измен и извращений подразумевает исполнение божьей воли - плодиться и размножаться.

Глинка Ольга ( Царик ).

секс это еще не грех . В Библии написано " ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ" . Это говорит о том , что БОГ БЛАГОСЛАВЛЯЕТ ТО , ЧТО ДАЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА.

Калиниченко Игорь

Брат Йона Тихого. Сделал себе прививку , чтобы секс приносил боль. Имел 23 ребёнка. ))) точно не помню. Но, соседи жаловались.

Лора

может быть в религиозных семьях извратили это ? Вроде как Бог повелел плодитесь и размножайтесь...

Лора

у тебя проститутки- свободные женщины и прочая лабуда. Жаль, что тут без справок могут находится

Михаил (Москва)

Я доказываю свои утверждения. тем самым получаю на него право)
Это по праву. Римскому Праву. Континентальному Праву. Морскому праву)) договор-оферта это вроде из морского...))) там торговое всё.

Лора

пипец, дебил полный. Мы в каком веке живем , придурок ?

Михаил (Москва)

Ты осознаешь сколько долгов не себя навесила этими оскорблениями?))
Мы живем в веке, в котором на континентальной части Евразии действует Римское право, синоним континентального)

Невежество не освобождает от ответственности)

Ты теперь вещь)

Лора

пипец , совсем придурок, шиза рулит, сомнений нет. Люди....уберите психического😂

Вален Игнат

"А что б детей иметь - кому ума не доставало?"... Главное - вырастить в достатке и воспитать хорошо...

Раш

Это типа как фемки, только мужского пола))) Ну, или просто жалкое оправдание суходрочки)))

Сергей Иванов

Сложно..и не правдоподобно..секс не грех..грех беспорядочный...секс..

Михаил (Москва)

Потому он и стал интересен женщинам, а обычный нет. О том и вопрос)

Роман

Обычно много детей у тех, у кого не хватает ума предохраняться

Александр Юрьевич Бондаренко

Секс и вина связанны напрямую... чем лучше вина, тем лучше секс

В Артем

Присутствует такое после всего появляеться чувство вины

Сергей Кузнецов

Зачем же создатель так сделал? ну лишил бы людишек секса

Олег Соколов

Хуйня. Не итак это работает. и не в одной из религий мира

Ллири Хесс

Странная логика. Детей мало потому что пенсию платят.

Склифосовский

Все намешал в одну кучу))) и секс и любовь и границы)))

Лукас Шакал

тащемта сказано прямо: плодитесь и размножайтесь.

Лукас Шакал

вам нурглитам не понять.

Михаил (Москва)

Верь верь.
А Я - это Я.
С твоей точки зрения Я и есть император)

Лукас Шакал

я же говорил, что житель Урша, и его столица это храм Хаоса.

Михаил (Москва)

Еретик.

Лукас Шакал

Нурглит.

Это ап чем суть жути? Эвона как наляпано и то ничо.

Татьяна

господи,смешал все и......назвал это сочетанием😯