Владимир Беккер

Вспомните как россияне объясняли вторжение России в Украину вначале войны. Ах Донбасс,ах 8 лет ! Теперь об этом уже не говорят.На Донбасс уже всем насрать.Сейчас причина сменилась.Теперь говорят-мы воюем с нато,защищая Россию от вторжения.А когда и эта тема приестся,то какую причину будут называть потом ?

Ответы
Лена

Мы восстанавливает Донбасс. Мариуполь отстраивается. В разрушенных хохлами, с помощью вашего оружия, городах восстанавливается газоснабжение, водоснабжение, дороги, транспорт, энергоснабжение, интернет. Людям платят пенсии, зарплаты. Они не чувствуют себя людьми второго сорта. Это нацистская Европа, кроме как возрождать нацизм по указке штатов, ничего не может.

Дерсу Уза

В этом и беда большинства украинцев. Вы не хотите понимать сути конфликта, не хотите и джоговариваться. Сейчас единственный аргумент, на нас напали. А что вы сделали, чтобы не напали? Вы были ангелочки с крылышками, мирно пахали и сеяли хлеб?

Владимир Беккер

Не надо лезть в дела чужой страны.К вам же не лезут.

Светлана Ли

Я думаю, нет уже ни одного россиянина, кто бы не понимал истинной причины этой бойни. И тем не менее все ещё есть желающие идти на фронт, хотя они отлично знают, что там калечат и убивают. Что движет этими людьми?

Мо
Моряк.

Наше дело правое, победа будет за нами.

Светлана Ли

Победа будет за евреями. Как всегда впрочем

Мо
Моряк.

Будем поглядеть...

Владимир Асиновский

А потом они будут говорить что их всю жизнь обманывали и лет через 200 будут просить прощение у народа Украины (примерно так как депутаты Верховной Рады с партии *Свобода* извинялись перед евреями Украины

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Началось с защиты ЛДНР. Сейчас подключилось НАТО. Что тут не понятно? Что будет дальше никто не знает. Жаль что начали не правильно, жалея украинцев. Да и сейчас так же, сопли жуют. Похоже на бизнес.

Владимир Беккер

Зачем лезть в дела чужой страны? Когда была война с Чечней,украинцы туда не вмешивались.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Ви такой наивный. Чужая страна хотела русских на гиляку. Надо было делать как делают евреи сейчас. Безжалостно всех хреначить

Владимир Беккер

Тем не менее вы вмешались в дела чужой страны вооруженным путем.А это агрессия и фашизм и за это получите по полной.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Другая страна представляла угрозу. Если сосед тебе угрожает тебя убить, лучше его убить первым. Моська не имеет права тявкать на медведя, даже если моську настаивает более сильный. Нам надо было делать так, как сейчас делают еврейские фашисты.

Zаиц Харофый

Так 404 ую и захватили ради продвижения границ НАТО ближе к России. И вообще, беккер гавнекер, в школе ты плохо учился. У каждой войны есть повод и причина. И это не одно и тоже.

В Лад

Евреи решили выдавить и удавить, как всегда, чужими руками, окопавшихся ещё с времён ВОВ, нацистов из чухонья западенцев

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

что по ящику скажут то и будут называть а уж там придумают что угодно.....боевые улитки убийцы или наемные жуки-натовики

Hurricane Girl

Так давно методичку сменили, но вата и про 8 лет не забывает. До полномасштабного всем на этот Донбасс 8 лет было пофиг

Дм
Дмитрий

Беккер, мы просто защищаем свои интересы. Все просто, не нужно никакой высшей математики, чтобы понять это.

Владимир Беккер

А от кого вы защищаетесь? Кто на вас нападает?Путин хочет остаться президентом до конца,и из за этого и эта агрессия против Украины.Он хочет быть крутым и чтоб его рейтинг не падал ! Он знает,что он жив только пока -президент.

Дм
Дмитрий

Беккер. ты как не слышишь. Мы просто защищаем свои интересы и проводим ту политику, которая нам нужна. Уловил смысл ответа?

Владимир Беккер

A кто на вас нападал? Гитлер тоже защишал свои интересы и напал первым,и чем это закончилось ?

Ir
Irа

Да уже никакой причины не называют... Просто реклама и призыв заключать контракт, отправляться в Украину...

Владимир Беккер

Ну,понятно.

Газета "Наш Город"

Может вам в Германии и насрать, а нам не безразличны русские в Донбассе. Вы то что делаете на Украине?

Владимир Беккер

Надо писать -в Украине.А вы что делаете на России ?

Газета "Наш Город"

В Украине вы будете лежать, в смысле в земле Украинской. Зачем вы топчете Леопардами эти земли, забыли 1945 год?

Владимир Беккер

А кто первым начал ? Россия.И поэтому теперь получите по полной.Отольются вам фашистам, украинские слезы !

Вечеслав Дмитриев

нато готовила и вооружала всу . чем дальше тем больше . сначала это были боевики с западной украины .

Владимир Беккер

Ну и что ? Зачем лезть в дела чужой страны ?Китай и Корея тоже вооружают Россию.

Вечеслав Дмитриев

чужая страна это сша . страны с которымм граничит рф не чужие . как правило эти конфликты наносят урон рф , экономический и политический .

Владимир Беккер

Чужая страна ,это любая страна,которая не является твоей. Россия полезла туда только потому,что имеет ядерное оружие и расчитывала на безнаказаность.

Вечеслав Дмитриев

ты рассуждаешь как школьник , или считаешь ,что другие еще детии.

Владимир Беккер

Тем не менее это так. В дела чужой страны вмешиваться нельзя.У них есть собственное правительство и президент и вы за это получите по полной.

Ar
Ari

Вся проблема в том, что ищут причину в других... Вместо того что бы поискать ее в себе

Oleg Mirov

О вторжении вы погорячились дружище.Еще "вторгатели" на Россию не родились.

Владимир Беккер

Ты читай,что я написал.

Luck De Yong

Так они по факту воюют с НАТО. Там хохлов толком нет, одни негры и иноземцы

Игорь Пономарёв

Да просто каждый своё оружие проверяет в боевых условиях...🤷‍♂️

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

так уже многие прямо говорят, не краснея... типа свое забирают..

Владимир Кержаков

Тогда будет победа, окончание СВО и праздник на нашей улице.

Владимир Беккер

Если победы не было до сих пор,то ее и не будет.Сейчас создается видимость наступления но после выборов,снова все пойдет на спад.

Владимир Кержаков

Глупо спорить о том что будет. Посмотрим.

Герцог Альба

фантазия богатая...главное что бы выполнили что обещали