Изгоняюбесовлаем

создаёте себе порции?-ну допустим: с чаем я съем 3 конфетки или 2 пряника)))

Ответы
Лея

Да...сейчас открыла банку с колечками ананасов , Юре сказала съела два...а сама четыре))))😂😂😂я знала хотя , что съем пять!!!!

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣Ну ну

Лея

Ахв🤗

Бес Чик Арабеск

Я люблю там компот допивать

Изгоняюбесовлаем

придется тож банку вскрывать))) уговорили черти)))

Лея

😂😂😂😂😂!!!!!!!!

Пани Тася

Неееаааа. по фигу..скол хочу, столь и хомячу Могу и конфету огурчиком солененьким залакировать🤣🤷‍♀️

Изгоняюбесовлаем

ого какой вкус)))

Пани Тася

Нет, дело не во вкусе, а просто в настроении А разве у тебя\ не было таких казусов

Изгоняюбесовлаем

неа-хотя чтото было- но уже не помню

Анна Матвеева

Если учесть, что часто совмещаю посиделки у компа с приёмом пищи, то конечно создаю.

Ольга

Нет,чай попью с конфетами,горка обёрток остаётся,кто их считать будет)))

Светлана Савельева

Могу много дней не есть сладкого, просто не хочу..но потом оторваться..))

Ellа

да ,чай я выпью с лимоном ,а на конфетки с пряниками даже глаза закрою:)

Изгоняюбесовлаем

))) сила воли

Ellа

😞

Aleksander Jakovlev

Конечно создаю...с конфетами и пряниками я выпиваю одну кружку чая )))

Дмитрий Каракозиди

С конфетами выпью три ведра чая и ещё пару вёдер с пряниками....

Галина

контроль над собой -неплохое качества,не сладко быть обжорой .

Маджа

создаю и создаю, пока пряники с конфетами не закончатся))

Лариса

Ограничений нет, сколько хочется, столько и съедаю.

Галина.ярославль

Ну как тебе сказать)))Врать не могу-а правду скрою

Галина Чаплинская Против Войны

Создаю. А потом думаю -не маловата ли порция?

Роман

Пол торта, пол кило конфет и одну шоколадку

Ir
Irа

У меня проще, сказала нет ,и не спорить)))

Ir
Irа

Не, надо самому, сказать, ты это не любишь и баста))

Изгоняюбесовлаем

себя обманывать не хорошо)))) я это люблю))))

Ir
Irа

Не, я могу, просто убеждаю себя что я это не люблю и все))

Изгоняюбесовлаем

везет

Ir
Irа

Мне это не трудно, я просто к еде ровно отношусь))... А вы ешьте на здоровье)) если это приносит удовольствие, грех отказываться))

Сильвия Нагваль

Слежу за ощущениями - когда достаточно.

Изгоняюбесовлаем

везуха)))мои ощущения достаточности на ремень обычно давят)))

Сильвия Нагваль

Так это тренировать нужно ) Если не на свои ощущения ориентироваться - становишься управляемым со стороны. А это даже как предположение звучит неприятно. Не говоря уже о подобном реальном положении дел.

Изгоняюбесовлаем

это да))

На
Наташенька

Ааааааа, а ем 13 конфеток и 5 пряников🤣

Изгоняюбесовлаем

гдеее?

На
Наташенька

Там ёпть! 🤦‍♀️ Андрюш, ты чего???

Изгоняюбесовлаем

да-где же?)))) я вас не знаю тетенька))) напомнитесь)))

На
Наташенька

Тётенька😂 прикольно, чё)

Изгоняюбесовлаем

нет ну серьезно))) от куда ты_дай вспомнить)))

Иванутая

Вместо чая,я выпью кофе без сахара))))

Изгоняюбесовлаем

приятного!

Иванутая

Спасибо))

Rima Kravcenko

есть аппетит-ничем его не устрашишь

(*
(*_*)

Зачем ? Организм сам скажет хватит

Изгоняюбесовлаем

когда ремень жать начнет

(*
(*_*)

Такое бывает в случае когда сильное чувство голода , если до такого не затягивать вряд ли)

Изгоняюбесовлаем

возможно

(*
(*_*)

Ага