Ирина Панкова

Адам и Ева Рожали Китайцев, Негров и Евреев и Европейцев и Индусов поочереди?

Ксения Маклакова

Все, кого нарожали Адам с Евой все равно утопли. Выплыл один Ной с семейством.. . и ну давай рожать китайцев, негров и евреев с европейцами.. . Особено им удались папуасы Новой Гвинеи и индейцы Амазонии.. . ))

Татьяна Шаповалова

нет, последовательно

Татьяна Фруктова

Конечно, в представлении негроидных народов Иегова, или Аллах вообще негр! Так что универсальная сказка!

Паша Юдин

Адам и Ева произошли от обезьян и рожали таких же обезьян

Елена Зайцева

Нет, не занимались они такой лажей/

Ангелина Комбарова

Нет, Ева рожала только белых.
Негра и узкоглазого жена Ноя после потопа нарожала.

Лёха Гайван

Нет, они по очереди грешили с разными видами обезьян, вот и нарожали...:)

Ольга Журавлева

нет они произощли от разных пород обезьян 😃 одни были черные обезьянки другие ускоглазые 😃 это же логичнее 😃.ну а то что у всех людей на земле 1 общий предок эт доказано кстате ) митохондриальным куском днк. в библии его тоесть ее звут Ева. к сожелению данные о отце не сохроняются так как данные о матери но можео предположить что он тоже был 1 )