Зинаида Новикова

У негров свои Адам и Ева ???

Yaroslav Anurkin

Адам и Ева прародители всех.
Расовое подразделение условное.

Гибкость, адаптивность к внешней среде - вот объяснение разнообразности цвета кожи и т. п. .

Аня

Дурак вы вася...

Markiza Angelov

у негров Барак и Мишель

Рамазан Садыков

Нет, ученые говорят, что у всех живущих на земле - одни корни (прародители) , Бог любит разнообразие и, потому вложил в ДНК людей, три основные различия - негроидные, европеоидные и монголоидные... как то совсем примитивно, но так)

Александр Брызгалов

На внешность влияет и духовный выбор прародителей. Например негры произошли от сына Ноя Хама.