Валерий Ратников 🇨🇳

Почему много людей фонатеют от артистов, ну что там такого, что бы голову терять?🤔

Ответы
Eлена Вологжина

Я тоже не понимаю. Ещё в детстве смотрела фильм про Битлов и удивлялась, когда девчонки срывали с себя одежду, орали, рыдали, падали в обморок, бросали учёбу и работу и таскались по всему свету за кумирами.

Валерий Ратников 🇨🇳

и их ведь не лечат😳

Eлена Вологжина

И не говори. А ведь явно больные.

Валерий Ратников 🇨🇳

У меня дочка на "Алису" в Ленинград ездила, вроде не шиза, хотя🤔

Eлена Вологжина

Ну она на концерт ездила.

Валерий Ратников 🇨🇳

Мне хватило одного раза, в доме культуры.

Nikolay Pavlov

именно что много людей это делают и заставляет других фанатеть, "за компанию", почувствовать себя частью чего-то большого, не одиноким, при этом испытать положительные эмоции

Валерий Ратников 🇨🇳

слиться с толпой, кайф?

Nikolay Pavlov

а что делать, таковы законы психологии...

Валерий Ратников 🇨🇳

Не моё.

Nikolay Pavlov

Значит одной возможностью почувствовать себя счастливым меньше. Но ничего, зато взамен существует способ "а я выше толпы" 🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

Меня отталкивает толпа, противно.

Ал
Александр

Рабам всегда нужно хлеба и зрелищ. Вот и любят всякие театры и арены включая политические, и военных действий, там и лицедеи поавторитетнее

Ал
Александр

Может потому, что сами выросли рабами и боятся брать полную ответственность за себя и семью?

Валерий Ратников 🇨🇳

Я помню нас учили, "Мы не рабы— Рабы не мы!"

Ал
Александр

Говорили одно, а кушать, спать , гулять все в одно время, думать нельзя, только заучивать. Лепили биомассу, уничтожая всяческую индивидуальность (раб-послушный). Конечно много чего и хорошего было.

Валерий Ратников 🇨🇳

истинное рабство началось с перестройки, когда все стали рабами доллара.

Ал
Александр

Лет на 500 пораньше, может и на 1000

Ди
Динара

Красота внешняя с талантом играть вживаться в роль профессионально. Как не полюбить Миронова Андрея и ещё много талантливых актёров.

Валерий Ратников 🇨🇳

Любить можно, но не толпой.

Yuri Danielyan

Очень хочется быть причастными к чему то значимому (на их взгляд),вот и накручивают сами себя,а потом и не могут сойти с иглы...

Валерий Ратников 🇨🇳

Развод какой то.

Yuri Danielyan

Особый способ влиять на умы ,чтобы создавать ажиотаж и зарабатывать,вернее отнимать деньги у ,уже зависимых, людей....,как модно сейчас говорить-ничего личного,чистый бизнес,а совсем коротко,дурят людей,по Аркадию Райкину...🙂

Светлана Спицына

Народ хочет зрелищ,( Хотя при нынешнем раскладе поскромнее надо быть, веселого мало. Выходит как у Пушкина пир во время чумы

Ольга

Ну если артист годный, то восхищаются его таланту, а если он и сам прекрасен, то почему бы не восхищаться им в общем?

Евгений

фанатеют в юности, молодежь любит возводить себе кумиров, а так от таланта, в меру понимания индивидом оного

Валерий Ратников 🇨🇳

молодёжь как пластилин, лепи что хочешь.

Евгений

так и есть, слепили у соседей за 15-30 лет великих

Евгений

вы сами это сказали

Ярославна Андреева

Я считаю любой профессионал должен иметь славу и почет, а получают только медийные личности.

Валерий Ратников 🇨🇳

Да всё бабло рулит.

Ярославна Андреева

Благодаря интернету, может быть исправится это

Виталий Яковлев

Только то что они публичны.Некоторым людям свойственно завидовать яркой обёртке.

Валерий Ратников 🇨🇳

Зависть🤔

Виталий Яковлев

Увы.Но они называют это восхищением.

Валерий Ратников 🇨🇳

меня ещё убивают вопли толпы, птьфу.

Виталий Яковлев

Не надо обращать внимания.Вопли ведь не от высокого интеллекта.

Валерий Ратников 🇨🇳

у стада теперь это в моде, орут даже в передаче "Игра в кино".

Ев
Евгения

просто в жизни людей нет ничего интересного, а жизнь артистов - как замена

Валерий Ратников 🇨🇳

Сами не умеют жить, так хоть полюбоваться?

Ев
Евгения

как-то так

Анита

Понятия не имею,а ещё ходят по пятам,создают группы...автографы берут...

Валерий Ратников 🇨🇳

вот так и создают вредные для общества сообщества☝️

Анита

Да уж.

Валерий Ратников 🇨🇳

Вот не помню себя таким, не на битлов не на Высоцкого так не залипал.

Анита

У меня есть знакомая, на Юлиане помешана, а я не понимаю такого.

Валерий Ратников 🇨🇳

Я думаю это больные люди, но на свободе, потому как кто то там☝️ считает, что они не опасны.

Анита

Да..

Светлана Бульская

И я удивляюсь этому явлению.Можно восторгаться,но терять голову...

Валерий Ратников 🇨🇳

Те же фанату футбольной команды, но больные же люди.

Светлана Бульская

Футбол-это немного иное.Люди болеют за родную команду.

Валерий Ратников 🇨🇳

Родную,🤔 я понимаю когда свои пацаны с двора, а не купленные наёмники.

Светлана Бульская

А мы болели за цеховую команду и за команду нашего меткомбината.

Вера Гудкова

Есть такие артисты, что удивляют, но не надо создавать кумиров.

Валерий Ратников 🇨🇳

эффект толпы?

Вера Гудкова

Может быть на кого-то и действует, но директор говорила, про меня, что сильно противоречива.

Мо
Моника

Фанатеют, а как познакомятся, так бегут от них куда подальше.

Валерий Ратников 🇨🇳

толпами на концерт, где грохот динамиков и вопли огалделых фанатов.

Злобный Заяц

А сама артистка до сих пор понять не могу как можно фонатеть

Валерий Ратников 🇨🇳

похоже искусство отупляет толпу, тоже было выступал на селе, не артист, так на слабо взяли. Задолбали на бис вызывая, их как заклинило.

На
Натали

Создают себе кумира...божка... Наверное нет других идеалов..

Валерий Ратников 🇨🇳

А нужен, без него никак🤔

Ирина Чудова

Не сотвори себе кумира - я придерживаюсь такой позиции

Валерий Ратников 🇨🇳

Но где то людей зомбируют на толку прыгающих от восторга дебилов.

Татьяна Бушина

Фанатская любовь — символ преданности артисту.

Валерий Ратников 🇨🇳

не понимаю любовь толпой.

Vi
Viktoria

Вот и мне не понятно- не сотвори себе кумира)