Константин Матвеенко

Что можно создать из разрушенных стен?

Алёна Андрющенко

Из разрушенных стен, создают новые стены - для тех, кто придет вслед за нами, чтобы разрушить наши стены..

Yaroslav Anurkin

Да все, что угодно. В зависимости от качества материала, фантазии и потребностей. .

Konstantin Malichenko

Да что угодно: храмы, дворцы, оборонительные сооружения.
Куча городов построена на развалинах других.

Евгений Грачев

Местность для игры в пейнтбол

Елена Агеева

новые стены

Ольга Чернышева

Мемориал, и попросить ООН включить эти стены в список исторического наследия.

Егор Заводнов

Смотря какой стены. Из кремлевской ничего не выйдет. Там что не стена, то вмурована могила.