Мария Лукичева

разрушение СССР это ведь не просто разрушение страны..

... это попытка разрушения единственной на тот момент нации. . ну и как отношение? : педерастам (гемофродитам) дорога?!!

Анна Горшкова

это хитрый манёвр, что бы всё дерьмо перестало литься на ссср и поток перешёл на сша

Лилия Амелина

Это продажа страны пиндосам целиком с народом и недрами.

Юлия Матиевская

Уничтожение русских, руками Америки.
Россия. Полное затмение http://kino-dar.com/dokumentalnye/rossiya.-polnoe-zatmenie-1-film-i-2-film/ это стоит посмотреть.

Эрнис Султанов

Разрушение СССР это трагедия для многих и многих народов!

Ольга Широкова

Это катастрофа вселенского масштаба

Вячеслав Морозов

СССР -это не страна а империя (ИМХО)